01.02.2012 - Флагманский терминал сбора данных CipherLAB CP 30
Лазерный считыватель линейных или имиджевый считыватель двумерных штрихкодов от  Motorola. Все возможные беспроводные интерфейсы. 

27.07.2011 - Новая линейка принтеров этикеток Datamax-О
В основе третьего поколения принтеров Datamax-О'neil начального класса Mark III лежит 3D-концепция, которая отражает три основные преимущества нового оборудования:

21.07.2011 - Радиосканер Chipher 1661
Малогабаритный, с большим объемом памяти.С возможностью выгрузки накопленных штрих кодов не только через BT радиобазу, но и по интерфейсу USB.


© 2006-2012 SystemID® — принтеры этикеток

Optimism.ru – раскрутка сайтов


Новая модель Р100i – это бюджетный принтер с широкими возможностями.

По мнению менеджера по развитию бизнеса Восточной Европы и стран СНГ, Владимира Ганушевича, появление новой модели обусловлено в большей степени потребностью ряда клиентов в использовании кодировщика смарт-чипов и карт стандарта MIFARE, которые за последние годы стали пользоваться большим спросом. «Не все клиенты были готовы переплачивать за те возможности принтера, которые им были совсем не нужны. Так, не каждый клиент был готов приобрести высокопроизводительный принтер, если он печатал максимум 500 карт в месяц, для постоянных клиентов своего магазина или посетителей клуба. Новая модель Р100i – это бюджетный принтер с широкими возможностями, и поэтому его можно назвать неким компромиссом между разумной ценой и его функционалом, для тех, кто ищет экономичное оборудование».
тел.: +7 (495) 710-74-53
На главную страницу... Написать письмо На карту сайта... На главную страницу... Написать письмо На карту сайта...